Регистрация Вход Восстановить Пароль

Премьерный трейлер Napoleon: Total War

Sega выпустила премьерный трейлер RTS Napoleon: Total War. Видео чуть менее чем полностью наполнено взрывами, кораблями, толпами юнитов и даже целым Наполеоном. Чего еще можно желать от RTS!? Возможно только ее релиза. В России Napoleon: Total War появится в продаже уже завтра. В США игра вышла три дня назад.

Трейлер далее.

 

Комментарии

DopE аватар
#1

А я уже играю))...Игра неплохая. ПО моему мнению зделали лучше чем Эмпайр но все тот же бред с пушками от которых мало пользы.  Военные действия стали более захватывающими и ИИ не такой дурак как в Эмпайр. Единственное что меня по прежнему бесит так это как можно на большую армию посылать 1 отряд(на мировой карте). Не логично и обидно.

 

Порадовал меня туториал. В туториал они зделаи атк что приходится учавствовать наполеоном в выезде из Корсики, обучение в колледжу и так далее.))  Вообщем идея неплоха.

 

Жду столкновения с Россией.)

"Жизнь как RPG — пока не пройдёшь до конца, не поймёшь, что к чему."

Cohen аватар
#2

Управление такое же как в  Empire? Сколько примерно занимает времени одна битва?

DopE аватар
#3

Управление такое же. Хотя интерфейс боя изменили совсем по другому так что тяжело привыкнуть.

Бой стал намного дольше что меня порадовало. Что мне ОЧЕНЬ понравилось так это то что тут зделали над каждым отрядом панель "Морали" . Сней намного лечге и можно легко обратить отряд в бегство при нужных действиях. Перестрелки стали дольше и интереснее.

"Жизнь как RPG — пока не пройдёшь до конца, не поймёшь, что к чему."