Редактор Skyrim: Creation Kit - задерживается

Большинству из нас хорошо известно, что в мире гейм-дева нельзя доверять датам релиза – по крайне мере пока игра/dlc/редактор/патч не окажется в твоих руках. Даты релиза могут в одночасье отодвигаться на месяцы... иногда годы. То же, хотя гораздо менее драматично, произошло с редактором The Elder Scrolls V: Skyrim – Creation Kit.
Ранее разработчики сообщали, что Creation Kit появится вскоре после выхода патча Skyrim v1.4 – в данный момент доступны только бета-версии обновления, а значит сам патч стоит ждать только на следующей неделе. И соответственно, редактор появится еще позднее.
Многие фанаты и моддеры уже серьезно устали ждать редактор – игра пройдена, даже без редактора наклепано множество модов, и некоторые просто теряют интерес. Хотя возможно только временно. Creation Kit значительно упросит работу моддеров, позволив им не только менять текстуры и добавлять модели, а создавать цепочки квестов и внедрять целые локации.
P.S. Источник в Steam сообщил, что CK выйдет в Субботу – 4-го Февраля, но только если команда разберется с патчем в ближайшие два дня.





20 комментариев
показать всеCтраницы: 1обновитьХвала богам!
когда выйдет редактор, можно будет так веселится что даже ум не переварит.
А я хочу чтобы дали нормальные кв, а не "я тебе отмечу на карте".
Ничего,с выходом редактора,все станет возможным
Да вот правда уже поздно по моему, я лично долго еще в игру не вернусь, жутко надоело.
Надеюсь что так и будет. А то и правда притомило ждать.
Cohen, можно картинку из шапки в приличном размере?
Kurortnik13, картинка. ссылка на источник
p.s. это не арт в понимании этого слова. коллаж. за основу фотография взята, остальное дорисовано и стилизировано.
Дракон я так понимаю сфотографирован?
Elcor xD
Kurortnik13, собственно как сказал Соул, это не картинка, а фотоманипуляция в широком смысле + немного арта и скринов из игры.
Выглядит шикарно, но если честно, стиль не очень нравится )
Мрачновато,искажает до не узнаваемости сущность Скайрима.
Больше напоминает Властелин колец.
А мне тоже картинка напомнила Властелин Колец. Где-то видел похожую, только там на заднем плане Минас Тирит.
обсуждение Creation Kit перешло в обсуждение шапки статьи :D
Dagon, ну "ветеранам" сайта мона иногда и пофлудить =Р
RyokoSimon, пожалуйста, не надо оффтопить. Комментарии - не место для обсуждения кармы.
Обсуждение иллюстрации вполне оправданно.
RyokoSimon, заканчиваем оффтоп. Предложения и вопросы по работе сайта можете оставлять на форуме.