Half-Life 2: 45 минут в лифте

Туманный дождливый Ноябрь 2004-го. Давно это было, но воспоминания так же ясны. Почему? Именно тогда вышел долгожданный Half-Life 2. Наверное большинство хардкорных геймеров сейчас с улыбкой вспоминают те шикарные времена.
Ностальгия – штука хорошая, но ближе к делу. Без сомнения практически все мы сойдемся во мнении, что Half-Life 2 это одна из самых крутых игр всех времен. Шикарный сеттинг, персонажи, чертовски крутой, многослойный сюжет и так далее и тому подобное. 

Прошло чуть больше семи лет, а Half-Life 2 продолжает жить и как это ни странно, развиваться, привлекать новых геймеров. Как же это возможно? Модификации.
Моды – это как раз тот элемент, который привязывает к играм гораздо сильнее чем мап-пэки, шикарная графика и прочие элементы.

А если для этой игры есть Garry's Mod, то можно с уверенностью сказать, что в ней будут сидеть до самого выхода новой части.

Наконец подобрались к сути.
Если у вас есть Half-Life 2 и Garry's Mod, то я настоятельно рекомендую пойти и скачать бесплатный мод Elevator: Source. Этот мод о том как игроки застряли в лифте вместе со странными людьми. И что самое интересное – когда открываются двери, то они открываются буквально где угодно.

А в качестве демки, вот вам 45-ти минутный ролик.

Больше статей на Shazoo
Тэги: