В ближайшие три года Blizzard выпустит шесть тайтлов

13827-blizzard_got_6_new_titles.jpg

Сегодня днем, во время технологической конференции Citi 2011, COO Activision – Томас Типпл (Thomas Tippl), рассказал, что в ближайшие три года он ожидает шесть новых релизов от Blizzard.
Четыре из них будут дополнениями для World of Warcraft и StarCraft II.
Остается еще два тайтла. Одним из них, по словам Типпла будет Diablo III – выход которого он ожидает только в 2012-м году, хотя Blizzard ранее заявляли, что приложат максимум сил чтобы выпустить игру до конца этого года.
Кроме этого он добавил, что первое крупное дополнение для этого долгостроя так же будут делать чертову тучу времени. Релиз первого аддона к Diablo 3 состоится лишь в 2014-м году.

И последним станет секретная MMO от Blizzard которую студия разрабатывает уже около 4 лет. О проекте Титан известно уже достаточно давно, но до сих пор Blizzard успешно избегала утечек. Предположительно Титан выйдет в Октябре 2013-го.

16 комментариев

показать всеCтраницы: 1обновить
mrhankey139 Сен 201110

Blizzard как всегда не спешат. Реально нажываются на фанах... StarCraft II развод века... каждую компанию продавать по цене полнеценной игры, да и еще выпускать их годами. Blizzard жиру бесится!

Danowka9 Сен 201120

нзвание то какое пафосное...Титан...я прям в предвкушении

Saren9 Сен 201130
imagemrhankey13:Blizzard как всегда не спешат. Реально нажываются на фанах... StarCraft II развод века... каждую компанию продавать по цене полнеценной...показать
Правильно они сделали что отдельно компании продают, но вот скорость разработки пугает.
Cohen9 Сен 201140

Помню у нас уже как то был холивар по поводу цены ))

А вот со временем... учитывая то, сколько у них сразу проектов – не удивительно. Столько нужно успевать

MasterHunter9 Сен 201150
imagemrhankey13:Blizzard как всегда не спешат. Реально нажываются на фанах... StarCraft II развод века... каждую компанию продавать по цене полнеценной...показать

Ну какой нафиг развод а? Правильно все сделали, чтобы более полно рассказать историю мира. Не доволен чем-то, лес рядом. Лишь бы выпендрится. С жиру бесится, не нравится положение дел - играй в говно от наших разрабов или в азитский трэш. Тебя никто не заставляет ничего у них покупать.

Flynn9 Сен 201160

MasterHunter, +1 блин. Blizzard хоть и ведет себя частенько по крысячьи особенно когда это касается Battle.net, но качество их игр всегда самое высокое.

Какой-нибудь убогий Aion, Tera, Rift, Аллоды и другие игры даже рядом не стоят по продуманности мира WoW.

SC2 тоже вылизана до блеска. Придраться не к чему.

1nsight9 Сен 20117+1

Всем фанбоям Близзард посвящается...

У Bloodhound Gang есть хорошая песня:

Dear Chasey Lain I wrote to explain I'm your biggest fan I just wanted to ask Could I eat your ass? Write back as soon as you can You've had a lotta dick Had a lotta dick I've had a lotta time Had a lotta time You've had a lotta dick Chasey But you ain't had mine

Платите и дальше свои деньги за некогда лучший игровой тайтл, который давно перешел на многостаночную доильную систему тупорылых фанов. И по сути ничего нового не делает, отгребая деньги блеклыми ремейками Варкрафта, Старкрафта и Диабло.

Flynn9 Сен 201180

1nsight, у тебя есть достойные альтернативы?

1nsight9 Сен 201190

полно..

Д3 ничем не лучше torchlight 2

Стратегиями не увлекаюсь, но есть Хероус М&М, Цивилизация, и т.п.

Рифт хоть и во многом копия ВоВ, но превосходит его почти во всем.

MasterHunter9 Сен 2011100
image1nsight:Всем фанбоям Близзард посвящается... Платите и дальше свои деньги за некогда лучший игровой тайтл, который давно перешел на многостаночную...показать

А тебя бедняжка так беспокоят денежки людей, которые привыкли получать за них качественный продукт. Диву даешься тупорылости некоторых пользователей, они как будто и живут тем, чтобы обсирать и поливать говном то, во что они не играют, либо на что им денег жалко, или у них попросту нет этих денег. Вся индустрия что киношная, что музыкальная, что игровая - все они выкачивают деньги, просто кто-то помимо тупого набивания карманов на всякой куете, позволяет себе еще и за качеством своего товара следить. Так что дети выросшие на Gears of War'е и КОД'е катитесь к дьяволу. (Рифт сказочное дерьмо, которое еще надо поискать, такое же говно как и ГилдВарс)

Kurortnik139 Сен 2011110

MasterHunter, руки от клавы убери, а то твой нервный стук по ней у меня уже слышно, и еще смотри монитор слюной не забрызгай.

Теперь по делу. Лично меня не устраивает ждать по 4+ года ради одной игры, которая будет пройдена за 24 часа. Со SC2 был настоящий развод, мало того что игра получилась говно с сюжетом высосанным из пальца, так они и еще 2 таких же говна хотят сделать по той же цене.

По поводу онлайн игр, то что RIFT, что WoW обе шлак, за последние время видел только 1 нормальный онлайн проект, но и тот сгубил донат.

От близов видел только одну нормальную игру и это был WarCraft III.

Kane9 Сен 2011120
imageKurortnik13:...за последние время видел только 1 нормальный онлайн проект, но и тот сгубил донат. показать

Что за проект, если не секрет?

Kurortnik139 Сен 2011130

Kane, это Аллоды онлайн.
Я пробовал играть все онлайн игры, которые того стоят, RIFT, L2, PW, AION, WoW, Кабал, почти все от инновы и Guild Wars тоже пробовал...

Kane9 Сен 2011140

Ок, спасибо. Так и предполагал.

Elcor9 Сен 2011150
imageFlynn:Какой-нибудь убогий Aion, Tera, Rift, Аллоды и другие игры даже рядом не стоят по продуманности мира WoW. показать
Продуманость мира? Они просто сделали ММо из синглвселенной, ничего нового по сути там нету...
P.s. Каждому свое. Уже писал отличную цитату "В ВоВ играют ради кв, в Ла2 ради ПК, в Еву что бы писать на форуме как она отличается от других ММО".
Но мне лично важна система отношений в игре, кланвары или расовые войны, политика где игрок сам строит мир, а не идет на поводу у создателя.
В пример Ева с ее свободой, ла2 с ее политикой, АА с полным контролем мира.
sou1seeker9 Сен 2011160

ахах, лол, в 2014 году. no comments

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
18:00 -20:00 по МСК
265 голосов
  • ...
20:00-22:00 по МСК
181 голос
  • ...
22:00-00:00 по МСК
320 голосов
  • ...
00:00 - пока не усну за компом
166 голосов
  • ...
Последние блоги
23455-diablo_3_release_date_confirme.jpg
Уже наверно все знают, что в Diablo 3 есть несколько секретных уровней. Все знали, что...
23359-header4.jpg
Я никогда не хотел, чтобы в The Elder Scrolls был мультиплеер. На самом деле я никогда не...
23410-540218_10150791518013639_56053.jpg
За последнее время вышло две отличных игры - Max Payne 3 и Diablo 3. Хоть Diablo 3...
23405-finer_details_of_the_last_of_u.jpg
Naughty Dog опубликовали новые скриншоты  и обои для рабочего стола их нового...
23380-shapka.png
Собака друг человека в жизни, но в интернете... Я все таки защитил курсовую, начал...
Последние комментарии
@Kurortnik13, "Какие нах коллекторы-протеани, если есть только коллекторы, а то...
сядьте нарисуйте умники, круто все сделаны!
Жду!
@Cohen, почему ты не написал это в блог?
Честно говоря, я разочарован. Blizzard на протяжении трех лет показывали нам...