Гайд Deus Ex: Human Revolution – локации Praxis Kit

Сегодня в первой части гайда по аугментациям Deus Ex: Human Revolution я упомянул, что один из способов заработать очки на прокачку своего био-механического тела – это использование штуки под названием Praxis Kit. Эта небольшая коробочка напоминающая дисковод позволяет получить одно очко Праксис.

PK можно получать выполняя миссии, покупать (2 штуки) за V5000 в клиниках LIMB, а так же просто находить. Последнее – очень не простая задача, так как во всей игре их не так уж и много.

Поставьте страницу в закладки, так как буду обновлять в случае нахождения новых Китов. Так же пишите свои находки в комментарии.

  • Sarif Manufacturing Lab: После выхода из производственной линии достигаем лабораторных фабрик с лифтом. Выходим из лифта – недалеко лежит первый Praxis Kit. (Производственная лаборатория Sarif)
  • Detroit City Sewers: Здание Хирон (Chiron), у северной секции Detroit Hub входим в канализацию. У восточного угла, в южном тупике от входа в канализацию, находим световую стену (нужен аугмент позволяющий пробивать стены). Увеличить силу можно разбив ее. (Канализация Детройта) карта
  • Hengsha Sewers: Ищем канализацию в форме U под зданием Huang Hua Hotel. Разбиваем стену и находим Kit и болеутоляющее. (Канализация Шанхая) карта
  • Hengsha Court Gardens: Пробираемся в шахту лифта, вместо того чтобы лезть вверх, опускаемся в самый низ шахты и ищем под лифтом. (Большое здание с апартаментами, охраняется безопасностью Bel Tower)
  • Tai Yong Medical: На втором этаже Tai Yong, после входа в лабораторию – идем на второй этаж. Прежде чем подняться на третий этаж, поверните налево и пройдите по холлу, через дверь в еще одни коридор с двумя офицерами. Входим в первый офис (можно через второй - есть соединительная дверь). В юго-западном углу находим Kit.
  • Detroit Downtown Apartments: Внутри незаконной "больницы" аугментов, на втором этаже. Код 2356, далее взламываем терминал второго уровня, далее компьютер первого уровня и получаем доступ к PK (апартаменты в детройте).
  • Picus: Войдя в здание, добираемся до основного этажа – обнаруживаем что место пустует. Бежим к ячейкам офисов, по центральному ряду проверяем левые кабинеты – еще один PK.
  • Derelict Row Apartment: Derelict Row, входим в здание и идем на третий этаж – недалеко от мертвого тела находим Praxis Kit. (Текстильный район на севере Детройта)
  • Faridah дает за выполнение своего квеста (Малик Фарида).
  • На трупе бармена в The Hive (Улей).

p.s. за карты спасибо zombi101 – все остальные ниже в галерее

Больше статей на Shazoo
Тэги: