Alice: Madness Returns возвращается на Steam

10101-steam-alice.jpg

Странные бодания EA и Steam продолжаются. На этой неделе два тайтла от издателя Electronic Arts: Crysis 2 и Alice: Madness Returns пропали с сервиса цифрового распространения игр, Steam, после чего последовало запутанное заявление EA, в котором говорилось о смене условий использования сервисом послужившее причиной удаления игр.

По словам издателя, новые изменения нарушили существующее соглашение Crytek относительно Crysis 2 с другой компанией, что привело к вынужденному удалению игры из Steam. Звучит очень туманно.

Однако это не объясняет причин удаления Alice. И что еще более странно это то, что пару дней назад, 17 числа, игра про Алису снова вернулась на сервис Steam вместе со следующим заявлением:

“EA Partners и Spicy Horse ценим решение снова продавать Alice: Madness Returns. Игра так же доступна на некоторых других сервисах, включая Amazon, Gamestop и Origin.com.”

Это заявление не отвечает на вопрос: почему Crysis 2 тоже не была возвращена на Steam? И почему это было решение Steam “снова продавать Alice: Madness Returns”? Появится ли на этом сервисе Battlefield 3? И вообще, что  собственно изменилось в условиях использования?

нет комментариев

показать всеCтраницы: 1обновить
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
18:00 -20:00 по МСК
263 голоса
  • ...
20:00-22:00 по МСК
179 голосов
  • ...
22:00-00:00 по МСК
317 голосов
  • ...
00:00 - пока не усну за компом
162 голоса
  • ...
Последние блоги
23455-diablo_3_release_date_confirme.jpg
Уже наверно все знают, что в Diablo 3 есть несколько секретных уровней. Все знали, что...
23359-header4.jpg
Я никогда не хотел, чтобы в The Elder Scrolls был мультиплеер. На самом деле я никогда не...
23410-540218_10150791518013639_56053.jpg
За последнее время вышло две отличных игры - Max Payne 3 и Diablo 3. Хоть Diablo 3...
23405-finer_details_of_the_last_of_u.jpg
Naughty Dog опубликовали новые скриншоты  и обои для рабочего стола их нового...
23380-shapka.png
Собака друг человека в жизни, но в интернете... Я все таки защитил курсовую, начал...
Последние комментарии
@Elcor, ну допустим и нет, но жнецы сами по себе совершенные машины, которые...
Гетов у них нету, в 3-й части.
С дронами бред. Жнецы сами машины им проще самим управлять дронами, чем через...
Ксеноморфский юмор - я их рожу не рассматривал, я в их рожу только...
Cohen, ну Жнецам не интересны отдельные виды, им важнее практичность. И как...