Трейлер одиночной кампании Call of Duty: Black Ops
Вт, 12 Окт 2010 - 9:37 | Cohen

Как и было обещано, сегодня в сети появился трейлер одиночной кампании шутера Call of Duty: Black Ops. Ранее издатель, Activision, показал тизер-ролик нового видео.
Кардинально новой информации из трейлера известно не стало. Просто еще немного политики, взрывов и стрельбы. Весь сюжет разворачивается вокруг "призраков" – отряда людей, которых не существует – Black Ops. По сути, задача у них одна – держать ситуацию в мире под контролем. Для этого они используют огромный опыт, и все доступные разработки.
А видео как видео, не так уж надо было разводить хайп, выпуском тизера.
CoD: Blaco Ops выходит 9-го Ноября.
Не удалось загрузить медиа





6 комментариев
показать всеCтраницы: 1обновитьнеплохо, но мне кажется что в плане графики блек опс недолеко продвинулась от варфенер
Liverpool, ты посмотри на новый медал оф хонэр и поймешь что это просто офигенное качевство -_-
в таких играх как код важна деномическая игра и много экшена
***|*Да вы знаете, они обе недалеко ушли в плане графики. Просто уже некуда. Консоли не дают
В мохе графа лучше мне кажется ! Хотя эти игры разные сравнивать их нельзя .
<img src="/sites/all/libraries/tinymce/jscripts/tiny_mce/plugins/emotions/img/smiley-laughing.gif" alt="Смешно" title="Смешно" border="0" />
Надеюсь, злобных русских в игре не наблюдается?