Shogun II: Total War покажут на E3 2010
Пт, 28 Мая 2010 - 15:49 | Cohen

Через две недели, на E3 2010 должен состоятся официальный анонс новой игры по серии Total War, но похоже, что информация об игре уже не секрет.
Турецкий игровой сайт объявил, что на E3 у них назначена встреча с Sega, на которой они увидят игру Shogun II: Total War, которая до сих пор официально не анонсирована.
Кроме того есть слух, что пресс релиз нового проекта от Creative Assembly утек в сеть, хотя пока и не был опубликован.
Ждем деталей.





4 комментария
показать всеCтраницы: 1обновитьСьогун<img src="/sites/all/libraries/tinymce/jscripts/tiny_mce/plugins/emotions/img/smiley-surprised.gif" alt="Удивлен" title="Удивлен" border="0" />??? Честно сказать не ожидал самая первая игра в Тотал Варе))) Я уже и забыл что такая игра была)
АЕЕЕЕ!!!! ЧЁРТ-ЧЁРТ-ЧЁРТ!!!! Сорри, я так ждал этого! Ещё на недели друг в шутку сказал, чтоб новый Тотал Вар сёгун бы сделали хД А тут раз, и Сёгун =) пс: первый сёгун был хорош.
Там можно было даже от 1 лица побегать)
блин,а я прошляпил первую часть ))) начал только с Рима играть....=) и как сёгун первый?