Бокс-арт Bioshock Infinite рассчитан на тех, кто не разбирается в играх

В интервью с Wired, креативный директор BioShock Infinite – Кен Левайн, рассказал, что бокс-арт игры, который был представлен ранее, в первую очередь рассчитан не на поклонников серии или отдельной игры, а на тех, кто ничего не знает о BioShock Infinite.

Позднее, комментируя свои собственные слова, Кен пояснил: "Я хочу чтобы тот, кто ничего не слышал... тот, кто не читает IGN, взял в руки коробку и сказал – окей, выглядит круто, а что на другой стороне. Ого, летающий город. Еще и девушка Элизабет. И это непонятное существо. Нужно бы почитать о чем это."

Кен сравнивает игры с заправкой к салату – не все читают про них, когда новая появляется на рынке. Поэтому бокс-арт должен цеплять в первую очередь тех, кто совсем не слышал об игре, или знает только название, так как фанаты уже довольно подробно знаю о тайтле, и, скорее всего, уже решили – покупать игру или нет. Кроме того, Irrational планирует выпустить альтернативные каверы, которые можно скачать и распечатать на замену оригинальному бокс-арту.

Выходит BioShock Infinite – 26-го Марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: