Обновление мистического таймера на сайте Witcher

Сегодня утром пользователь Magnus сообщил о том, что официальная польская версия сайта серии RPG The Witcher обновилась, после чего была добавлена страница с таймером обратного отсчета и таблицей с девятью символами Ведьмака. Совсем недавно произошло очередное обновление: вместо большого знака вопроса появился текст на польском, а так же была заполнена первая ячейка таблицы – в ней появилась аватарка одного из пользователей с его ником “Hostile”. Нажатие на ячейку переводит на страницу профиля пользователя.

Что же касательно текста? Если есть кто-то знающий Польский язык, то и мы и все фанаты будут очень благодарны за перевод, тем временем можно прочесть кошмарный Польско->Анлийский->Русский перевод:

Во двор трактира  въехал посланник одетый в грязный дорожный плащ.

С большим трудом он слезает с коня, привязывает его к столбу и входит в дом.

Достает из сумки дюжину похожих писем отличающихся только именем на конверте.
"От имени Его Величества Короля Радовида Пятого Свирепого, Правитель Ковира и Повисса, Правитель Третогора, Владыка заставы Варшавы и прочее… приглашает вас в Замок для празднования восьмого года Секретного Братства любителей Ведьмака."

Если я правильно перевел этот текст, возможно, что в таблице будут появляться имена пользователей приглашенных на “праздник”.

Больше статей на Shazoo
Тэги: