Мартовские сканы Fallout: New Vegas
Сб, 27 Фев 2010 - 9:46 | Cohen

В сети появились сканы немецкого журнала PC Games за Март, где можно почитать большую статью о Fallout: New Vegas. К сожалению я знаю немецкий на уровне первого класса, поэтому буду просто наслаждаться скриншотами. Многие повторяются, но есть и несколько свежих. В частности радует раздел, про модификацию оружия.
Более подробно о новой части Fallout читайте тут – Fallout: New Vegas.















19 комментариев
показать всеCтраницы: 1обновитьВо черт! Так обидно что на немецком! =(
Сначала идет "а знаете ли Вы, что.." Потом, в начале игры вы увидите, как ГГ подстрелил в голову неизвестный..Нахождение ГГ роботом и доставка к доктору Митчелу. Дальше как и в Fallout 3, выбор внешности и параметров , с некоторым отличием..Здесь -перед зеркалом и с комментариями дока : " Возможно я смогу все правильно собрать и тогда ты сможешь себя узнать"..А вместо детской книжки док подарит ГГ механизм , с помощью которого, можно будет распределить параметры..Вместо К.О.З.А. будет психологический тест, где вы должны будете нажимать на кнопочки и выбирать ответы..Что по-вашему значит собака, мама, дом, противник..И т.д. Еще несколько вопросов и, по окончании, док даст вам результаты теста с вашей характеристикой..Все потом можно исправить.. Это только очень коротко о 3 страницах..Дальше не читала, лучше игру подожду..
Спасибо за перевод. Видимо то же самое, что я писал пару недель назад.
Да, то же самое.. Может дальше что-то более существенное есть, но не хочу лишний раз саму себя интриговать и мучиться вопросом "когда же она выйдет??!!". Не люблю никакие анонсы..Надеюсь только, что игра будет не такой вялой как Fallout 3.
Правельно! Лучше один раз увидеть ,чем сто раз прочитать! Хотя порой любопытство берет верх....
Интересно телега с мотором будет?
Вполне возможено, дороги должны были сохранится. Было бы здорово покататься на каком-нибудь багги с пушкой в левой руке
А она нужна? Не думаю, что после тотальной бомбежки можно будет легко достать топливо..Хотя, если введут в игру возможность разжиться топливом, думаю , будет интересно..Сам процесс... Хотя по туннелям и завалам лучше ножками... :)
В fallout в качестве топлива используются ядерные энергоячейки. Для автомобилей в том числе.
Да,да, вспомните fallout 2. Ядерные батарейки и вперед. Думаю что разработчикам стоило бы отключить функцию быстрого перемещения в локацию. И тут бы как не кстати пригодилась бы телега! Это прибавило бы драйва игре однозначно.
А, про патроны и воду - это хардкорный режим. Он сильно будет влиять на геймплей. Не сможешь днями ходить по пустоши и отстреливать врагов десятками... но режим можно отключить. Игра будет шикарная.
Поиграйте,Inse, как говорится для ознакомления хотя бы =) Может Вас и заинтригуют эти части, кто знает. Так а на этих страницах и вообще нет никаких намеков на технику то передвижную?
Ааа, всмысле от уровня сложности зависит...понял.
Про хардкорд как-то упустила.. Значит ошибочка вышла.. А в F3 такое было? Может веселей бы игра пошла? F3 так и осталась незавершенной..
Но я-то не играла в Fallout 1 и 2.. Зато добралась до 4-й страницы.. Отныне : - Сломанные ( поврежденные ) конечности и опасные раны будут требовать визита к врачу - Не будет больше возможности таскать любое колличество патронов - И при долгом пребывании в пустыне можно умереть от обезвоживания.. Вот так....Весело..
Не, хадкор только в Новом Вегасе будет.
Не было такого в F3. Там от режима зависила только мощность врага и все.
В F3 разрабы допостили оплошку. Ненужно было им делать сразу сюжетный квест при выходе из убежища. Пусть игрок бы шарил сам по всем пустошам и искал квесты. А то так человек начинает тупо проходить сюжет, ему конечно же скучно и ничего не нравится....
Маклауд склонен не согласится. Все опять же зависит от человека. Кто то олько ради того чтобы галочки...кто то глубже проходит..кому то сама по себе игра интересна. :)