Cледующий Assassin’s Creed будет самым большим

18156-assassin_s_creed_3.jpg

Глава Ubiosft, Ив Гиллемот, пообещал, что Assassin’s Creed III, будет "самым большим среди всех"... естественно ранее вышедших.

В разговоре с журналистами MCV, Ив сказал, что компания очень рада продолжающемуся развитию и успеху франчайза.

"Assassin’s Creed – это потрясающая серия у которой множество поклонников и которая постоянно развивается. Мы действительно довольны тем как идут дела у франчайза: в США Revelations вошел в топ десяти лучших за год, что определенно указывает на желание игроков продолжения."

По мнению Гиллемота, не смотря на ежегодный выпуск игр AC – это не вредит серии.

"Мы считаем, что регулярный выпуск новых частей, расширение игровой вселенной и выход на новые платформы – еще сильнее укрепит наши позиции и удовлетворит спрос, при этом привлекая новых пользователей. И кроме того, мы уверены, что следующая часть Assassin's Creed станет самой большой из всех на данный момент."

Хотя дата релиза новой части пока не объявлена, скорее всего это состоится в 2013-м году. Делать совершенно новую часть гораздо сложнее чем расширять ACII.

7 комментариев

показать всеCтраницы: 1обновить
KillmAsteR27 Янв 20121+5

Конвеер работает :D

Devil26627 Янв 20122+5

Угу) Юбисофт ассасинов как деньги штампует) Но не могу сказать что мне эта серия не нравится.

Ovik201127 Янв 20123-1

Они говорили что на PC не выпустят вроде ...(

Jensen27 Янв 201240

<<По мнению Гиллемота, не смотря на ежегодный выпуск игр AC – это не вредит серии.>> Другие так не думают...уж лучше пусть AC III выйдет где-то 2014-ом или в 2015-ом,куда им торопиться?Ясно что они хотят денег, но есть же и другие проекты на которых они смогут нормально заработать.

Elcor27 Янв 201250

Если проект качественный а не как CoD(тобишь игру дорабатывают, именяют, а не как в КоДе), то пусть выходит хоть каждый месяц.

Boaz28 Янв 201260

"Мы считаем, что регулярный выпуск новых частей, расширение игровой вселенной и выход на новые платформы – еще сильнее укрепит наши позиции и удовлетворит спрос, при этом привлекая новых пользователей" и кучу денег - забыли дописать. А если по делу ACR не сильно отличается от ACB, так что пока что попахивает конвеером.

Wanderer1 Фев 201270

Они и сами уже поняли что уже конвеер устроили,и я уверен что 3 часть будет такой же оригинальной как и вторая часть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
30 Октября 2012
18:00 -20:00 по МСК
283 голоса
  • ...
20:00-22:00 по МСК
193 голоса
  • ...
22:00-00:00 по МСК
339 голосов
  • ...
00:00 - пока не усну за компом
175 голосов
  • ...
Последние блоги
23517-novi_soyuz_art_600x300.jpg
Напомним, «Новый союз» позиционируется разработчиками из студии Best Way, как...
23515-diablo_iii_launch_site_normal.jpg
Рассел Ширли, мужчина 32 лет был найден мертвы его арендодателем после трехдневного...
23514-peter_molyneux.jpg
Вот и появилась информация о новом проекте Питера Молинье "22 Эксперимента" (22...
23506-shadow.jpg
Режиссер фильма "Хроника" Josh Trank, подписал контракт с Sony Pictures,...
23498-blogroll.jpg
На сайте Ubisoft Massive, появилась вакансия разработчика PvP игры, для "очень...
Последние комментарии
@Werewolf, если хотеть, время можно найти и на спорт, никто не говорит о...
Точно, для игр самое то - 60 кадров, играть нереально круто и комфортно,...
Если он действительно умер от того, что беспрерывно играл в D3 72 часа, то он...
@Adam_Jensen, "фарм" в смысле он убивал мобов/боссов чтобы выбить шмот, камушки...
Уже не раз такое встречаю в сети! Кажется такое было и со StarCraft2. Только в...