Оборона замка от орды врагов в трейлере сурвайвал стратегии Diplomacy is Not an Option

Студия Door 407 представила новый трейлер сурвайвал-стратегии Diplomacy is Not an Option, в котором замок сталкивается с ордой врагов. Настенные катапульты пытаются справиться с врагами, пока рыцари у стен ждут наступление захватчиков.

Судя по роликам и описанию, игра напоминает They Are Billions, только вместо орд зомби — толпы монстров и бунтующих крестьян. Нужно будет заниматься вопросами экономики: добывать ресурсы, налаживать производства, а также следить за смертностью людей и вовремя хоронить их. Иначе этим воспользуются некроманты.

Разработчики обещают десятки тысяч юнитов на одном экране и доступ ко всем возможностям и механикам тайтла с первой миссии. Только игроку решать, как пытаться выжить и спасти королевство.

Синопсис:

В стратегии в реальном времени Diplomacy is Not an Option вы станете средневековым феодалом, переживающим кризис среднего возраста. На своей должности управленца вы постоянно принимаете по сотне решений в день по управлению городом и развитию экономики. Вы устали от монотонного и, кажется, бессмысленного интеллектуального труда. Наконец, судьба улыбнулась вам: орды врагов, полчища монстров и толпы взбунтовавшихся крестьян в любую секунду могут внести некоторое разнообразие в ваше расписание, и жизнь тогда заиграет свежими красками...

Diplomacy is Not an Option выйдет 26 января на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: