Разработчики ELEX 2 против дополнений: Игроки должны получить все и сразу

Разработчики из немецкой студии Piranha Bytes недавно сообщили в интервью сайту Twinfinite, что они против практики выпуска дополнений. Создатели ELEX II уверены, что игроки должны получать весь запланированный для игры контент сразу.

Кроме этого, Piranha Bytes подчеркнула, что для ELEX II не запланировано никаких платных дополнений.

Честно говоря, нам не нравятся дополнения. Мы считаем, если люди покупают нашу игру, они должны получить весь контент, который мы планировали добавить в нее. После запуска ELEX II также не получит никакого платного контента.

Конечно, мы будем активно следить за интересом и мнением аудитории, что может отразиться на пострелизной поддержке, но мы бы предпочли направить нашу творческую энергию на следующий тайтл.

ELEX II — классическая немецкая ролевая игра от студии Piranha Bytes, разработчиков серии Gothic. Игроки смогут изучать мир, влиять на персонажей и историю, принимать важные решения, проходить игру за разные фракции и разными путями.

Синопсис:

Магалан остро нуждается в герое. Местных обитателей от начала открытой войны отделяет несколько шагов, а мир по-прежнему населяют монстры всех видов. Помимо этого, растет новая угроза, которая может навсегда изменить облик планеты – выживание человечества под сомнением. Это означает, что пришло время вернуться на Магалан, вновь оказаться в шкуре Джакса и надрать врагам задницы.

ELEX II выйдет 1 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: