Генри Кавилл: Геральт во втором сезоне сериала расширит свой словарный запас

Генри Кавилл и Лорен Хиссрич, шоураннер сериала "Ведьмак" от Netflix, поговорили с SFX Magazine и рассказали, каким будет Геральт во втором сезоне сериала от Netflix. По словам Кавилла, ведьмак станет более разговорчивым, а Хиссрич добавила, что во втором сезоне Геральту предстоить взять на себя роль наставника и отца Цири.

Он в корне изменит своё поведение.

В этом сезоне я хотел очень сильно постараться, чтобы он был более многословным. Всегда есть риск, что персонаж станет немного шаблонным и просто комичным, хрюкая и произнося слова на букву "Ф", и не будет представлять талант Анджея Сапковского, автора "Саги о Ведьмаке".

Опять же, я очень старался сделать его более интеллектуальным, с расширенным словарным запасом и представительным для парня 70+ лет. Да, легко забыть, что Геральт намного старше, чем выглядит, как и такой же дымящийся старик Арагорн из "Властелина колец".

Генри Кавилл

К разговору присоединилась Лорен Хиссрич, упомянув роль Цири в жизни ведьмака.

В первом сезоне Геральт — это человек, который убежден, что ему больше никто не нужен, и уж точно не в долгосрочной перспективе. Как ведьмак, как охотник на чудовищ, он не хочет иметь таких связей. Геральту кажется, что они ослабляют его. Возможно, это одна из причин, почему дружба между Геральтом и Лютиком так ценится фэндомом.

Во втором сезоне мы бросим на него все эти связи. Для меня самое захватывающее — видеть, как этот одинокий парень учится становиться отцом. Видеть, как то, что, как он думал, у него хорошо получается, и то, что, как он думал, будет легко, оказывается под угрозой... Для Геральта это открытие удивительных уровней теплоты и сочувствия, о которых, я думаю, все мы знали. Если не считать всего остального, это отличный повод для Кавилла продемонстрировать свой диапазон от гневного ворчания до сочувствия.

Премьера второго сезона "Ведьмака" от Netflix запланирована на 17 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: