В ноябре сразу три шоу Netflix получили высшие оценки критиков на Rotten Tomatoes

Этот год определенно удался для Netflix, а ведь он еще даже не закончился. Только недавно вышедшее "Красное уведомление" собрало рекордные просмотры — и это только фильм. Тем временем сразу три сериала, доступные эксклюзивно в сервисе, забрали три превосходных оценки критиков на агрегаторе Rotten Tomatoes. И это сериалы, вышедшие за последние три недели!

Первое и самое новое — это южнокорейское "Зов Ада", от режиссера "Поезда в Пусан". Основанное на корейских комиксах и короткометражном анимационном фильме, шоу посвящено сверхъестественным силам. Сериал вышел 19 ноября и даже стал самым просматриваемым сериалом Netflix в мире за неделю.

Почитать наш обзор "Зова Ада" можно тут.

Еще одно шоу со 100% рейтингом — анимационный сериал "Аркейн", основанный на вселенной League of Legends. Это один из лучших анимационных сериалов последних лет. Хотя его продлили на второй сезон, ожидать продолжения в 2022 году. В лучшем случае, его закончат к осени 2023 года. Первый сезон делали шесть лет.

Почитать наши впечатления от "Аркейн" можно тут.

Ну и третье шоу с топовым рейтингом — "Нарко: Мексика". Третий сезон вышел 5 ноября и продолжил историю наркоторговли в Мексике 80-ых годов.

Интересно, чем же Netflix будет удивлять нас в 2022 году? А тем временем Disney+ очень активно раскачивается. В следующем году будет много чего интересного для просмотра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: