Анонсировано расширенное издание киберпанкового хоррора Transient

Разработчики стильного киберпанкового хоррора Transient из Stormling и Iceberg Interactive анонсировали расширенное издание своей игры. Релиз Extended Edition состоится 8 декабря на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Улучшенное издание включает в себя поддержку разрешения 4K и HDR, новую концовку, достижения, и обновлённое управление на геймпаде. Владельцы обычной версии тайтла смогут обновиться до Extended Edition бесплатно. 

В игре нам предстоит взять на себя роль хакера по имени Рэндольф Картер. Завязка сюжета состоит в том, что протагонист случайно обнаруживает ужасную правду, способную превратить существование человека в кошмар. При создании игры разработчики вдохновлялись произведениями Говарда Филлипса Лавкрафта.

Синопсис:

В далеком постапокалиптическом будущем остатки человеческой цивилизации живут в закрытой цитадели Провидение ― городе под куполом, созданном для защиты от внешних угроз. В этом последнем прибежище человечества Рэндольф Картер, член скандально известной группы хакеров по найму ODIN, однажды сталкивается с ужасной истиной ― истиной, которая рискует пошатнуть его рассудок и поставить под сомнение само его существование.

Выход Transient состоялся ещё в октябре. Игра получила крайне смешанные отзывы в Steam как от игроков, так и от журналистов. Многие отмечают, что задумка у создателей была неплохая, а вот реализовать в её в полной мере они её е смогли. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: