"Красное уведомление" может получить сразу два сиквела

Несмотря на невысокие оценки боевик "Красное уведомления" ожидаемо стал крупнейшей премьерой Netflix. Режиссер Роусон Маршалл Тербер уже подтвердил изданию THR, что готов снять продолжение боевика — причем сразу два.

Если бы мы хотели сделать продолжение, то обязательно сразу два — причем друг за другом. Это масштабное производство, которое нужно снять одним заходом. Так будет лучше для всех, особенно для моего психического здоровья.

Видимо, еще одной причиной стал график актеров. Собрать Дуэйна Джонсона, Райана Рейнольдса и Галь Гадот в одном месте еще раз будет не так просто из-за загруженности графиков актеров такой величины.

Когда вы снимаете "Миссию невыполнима", у вас есть Том Круз. В нашем фильме их было три.

В интервью Тербер также рассказал, что на гигантский бюджет был обусловлен не только гонорарами трио звезд, но и осложнениями в условиях пандемии. Изначально для фильма планировалось снять 400 VFX-кадров, но после локдаунов их число увеличилось до 1500.

Сюжет фильма рассказывает об агенте ФБР (Джонсон), которого Интерпол послал на поимку самой известной похитительницы искусств в мире (Гадот). Рейнольдсу досталась роль афериста, который будет сотрудничать с героиней Гадот.

Премьера "Красного уведомления" состоялась 12 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: