Новый тизер четвёртого сезона сериала "Озарк"

Netflix опубликовал новый тизер четвёртого сезона драматического сериала "Озарк" (Ozark). Шоураннеры разделили его на две части. Выход первой состоится 21 января, а второй — позднее в 2022 году.

Сюжет повествует о финансовом консультанте, который из-за своего коллеги оказывается должен наркобарону огромную сумму — несколько миллионов долларов. Чтобы расплатиться, протагонист начинает вкладывать деньги в различные компании у озера Озарк. Они ему помогут в отмывке всех средств. 

Синопсис:

Главный герой, которого зовут Марти Берд, ранее работавший в Чикаго консультантом по финансам, вынужден бежать вместе со своей семьей — женой Уэнди и двумя детьми-подростками, от жестокого наркобарона. Для него Марти отмывал деньги. Для укрытия они выбирают тихое место Озарк — курорт и озеро в Миссури. Но залечь на дно оказывается не так-то и просто.

Главные роли в сериале исполнили Джейсон Бейтман и Лора Линни. Бейтман даже выступил исполнительным продюсером и режиссёром нескольких эпизодов. "Озарк" является одним из самых высокооценённых сериалов в сервисе.

Дебют первого сезона состоялся в июле 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: