Читы в Age of Empires 4 будут добавлены позже

На этой неделе состоялся долгожданный релиз Age of Empire IV — спустя более чем полтора десятилетия после выхода прошлой части классической стратегии. Судя по отзывам в Steam и онлайну, игру ждет хорошее будущее, главное чтобы над ней продолжали работать, так же как это происходит с феноменально крутым ремастером Age of Empires II.

Сейчас Age of Empires IV включает по сути только фундамент. Тут есть достаточно интересные кампании, исторический контекст и несколько стартовых цивилизаций. Но разработчикам предстоит добавить еще больше контента — будь то в бесплатных DLC или платных расширениях. К примеру, сейчас в стратегии даже нет классических читов.

Если вы играли в Age of Empires, то хорошо знаете, что читы были одним из источников веселья в игре. Особенно, когда хотелось просто поэкспериментировать с теми или иными механиками. Увы, сейчас в Age of Empires IV читов нет. 

Разработчики сообщили, что читы в игре будут, но позднее. Оказывается, их нельзя просто взять и активировать, поэтому придется немного подождать, тем более, что всегда можно запустить Cheat Engine, если не требуются просто ресурсы.

Читайте наш обзор Age of Empires IV тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: