В Far Cry 6 есть функция трансмога и она доступна без гринда и выполнения заданий

Far Cry 6 представляет гигантскую карту и десятки часов на различные активности. Кроме того новая игра представляет обширный инвентарь экипировки и оружия. Во время выполнения миссий и просто путешествий по островам можно найти массу разного лута, но не вся одежда может прийтись вам по вкусу. К счастью, Ubisoft услышала просьбы игроков из прошлых игр — в Far Cry 6 уже есть функция трансмога, которая позволяет быстро поменять внешний вид, без смены характеристик!

Трансмог — если вы не знаете, это система преображения внешнего вида той или иной вещи. В некоторых играх она позволяет взять оружие или элемент брони, у которого лучшие характеристики, и поменять внешний вид на любую другую вещь. В Assassin's Creed Valhalla такая опция появилась через 4 месяца, но оказалась не самой удобной, хотя лучше, чем ничего. В Destiny 2 трансмог добавили лишь в этом году, но связали ее с кошмарным гриндом, который вызвал бесконечное недовольство со стороны сообщества.

В Cyberpunk 2077, которая должна была реализовать все наши киберпанковые мечты, так и не появилось официального трансмога, хотя есть моды для этого дела.

В Far Cry 6 трансмог доступен с самого начала игры. Тут не надо гриндить или находить секретное место. Вот как пользоваться трансмогом:

  • Откройте меню Арсенала
  • Подведите курсор к любой вещи, которую хотите изменить, нажмите кнопку для осмотра (на PS треугольник)
  • В левом нижнем углу есть небольшая квадратная кнопка
  • Нажмите на кнопку
  • Далее можно выбирать внешний вид, из тех, которые открыты
  • Все!

Так как эта опция не очень заметна, то многие геймеры не обратили на нее внимания. Но теперь вы знаете, как преобразить своего революционера, так что вперед. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: