Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous превысили 250 тысяч копий

Российские разработчики изометрической ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous из студии Owlcat Games отчитались о продажах игры — её тираж превысил 250 тысяч копий. Такого результата создатели смогли добиться спустя 8 дней после её релиза.

Отгрузки предыдущей части серии, Pathfinder: Kingmaker, превысили один миллион экземпляров за три года её существования.

В течение долгого времени мы усердно работали над тем, чтобы воплотить наше видение Wrath of the Righteous. А после феноменальной поддержки во время кампании на Kickstarter мы смогли сделать ещё больше… Мы рады, что игроки и критики действительно прочувствовали, что мы добились этого и даже больше. Мы невероятно благодарны такому отклику сообщества.

Креативный директор Owlcat Games Александр Мишулин 

Татйлы франшизы Pathfinder имеют типичный для классических RPG геймплей: большая сюжетная кампания, куча квестов, глубокая ролевая система и открытый мир. Wrath of the Righteous получила высокие оценки в Steam как от критиков, так и от пользователей. 

Pathfinder: Wrath of the Righteous доступна только на PC, однако выход игры на PS4 и Xbox One состоится 1 марта 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: