Первым новым спортом Riders Republic станет BMX

Riders Republic получит поддержку дополнительным контентом, как и все современные игры Ubisoft. Компания будет развивать игру, добавлять в нее косметику, а также и новые виды спорта. Первым из них станет BMX.

Об этом изданию Game Reactor рассказал ведущий дизайнер игры Манфред Ребер:

Я люблю BMX, мне нравится смотреть соревнования по BMX, я думаю, что все, что вы можете сделать с BMX, действительно, действительно круто. Я уже взрослый и не могу заниматься BMX в реальной жизни, так что для меня это просто удовольствие смотреть на соревнования по BMX.

Я очень рад, потому что BMX станет нашим первым дополнительным видом спорта в первом году поддержки игры. Для меня это похоже на сбывшуюся мечту, потому что мне теперь не нужно только смотреть соревнования по BMX, теперь он будет в игре, привнося новые типы событий, новые способы исследования и новые трюки.

Последний раз крупная игра про BMX выходила несколько десятилетий назад, поэтому это будет отдушина для всех фанатов этого вида спорта.

Riders Republic выйдет 28 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Сейчас до 28 августа в игре проходит открытая бета.

Больше статей на Shazoo
Тэги: