Главное с Realms Deep 2021: От новой Postal до массы ретро-шутеров и экшенов

Легендарное издательство 3D Realms провело свое шоу Realms Deep 2021, во время которого представило массу различных ретро-шутеров и обновлений для своих игр.

Cultic

Одной из первых игр шоу стала Cultic — мрачный ретро-шутер с элементами хоррора. В ролике показали подземелья, мрачные горы и сражения с культистами.

PowerSlave Exhumed

PowerSlave Exhumed получит переиздание-ремастер на PC. Это старый шутер времен PS1 в сеттинге Древнего Египта.

Prodeus

Prodeus уже некоторое время находится в раннем доступе. С новым апдейтом тайтл получит новые миссии для кампании, кооператив, уровни от сообщства и музыкальные треки. Тайтл выглядит, как классические Doom с обновленной графикой.

Peripeteia

Peripeteia — польский Deus Ex, напоминающий именно самую первую часть серии. Мрачный киберпанк, девушка-героиня, аугментации, ролевые элементы и многое другое.

Amid Evil

Amid Evil — шутер для тех, кому нравится Hexen. Игра скоро получит новые виды оружия, врагов, музыку, уровни и многое другое.

Selaco

Три минуты шутера Selaco, действие которого происходит на космической станции. Игра напоминает атмосферой System Shock и немного Dead Space, а геймплейно это классический Doom. Выглядит игра довольно неплохо.

Ion Fury

Ion Fury скоро получит дополнение Aftershock. Пушки, враги, уровни — все, как нужно.

Forgive me Father

Еще один ретро-шутер, на этот раз с сел-шейдингом и сеттингом Филиппа Говарда Лавкрафта. Выглядит очень неплохо, судя по видео, есть заклинания и даже боевой крест.

Core Decay

Иммерсивный шутер с массой апгрейдов, действие которого происходит на умирающей Земле. Выглядит довольно интересно.

PAPERHEAD

Безумные рисунки сражаются друг с другом под бешенную музыку. Выглядит необычно.

Compound Fracture

Если бы Capcom решила сделать Dino Crisis от первого лица, то вышла бы Compound Fracture. Даже звук переключения в меню напоминает сурвайвал хоррор.

Blood West

Дикий Запад, мрачное настроение, демоны и графика будто с PS2.

POSTAL: Brain Damaged

POSTAL: Brain Damaged — спин-офф серии про Чувака, который решил просто убивать всех и вся в формате мясного ретро-шутера.

Combustion

Мрачный ретро-экшен про гуманоидных животных в стиле Metal Gear Solid.

Выбирайте то, что вам больше всего нравится, и вперед, в ретро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: