Поклонница "Ведьмака" из России взяла золото на Олимпиаде в Токио

В 2016 году россиянка Виталина Бацарашкина проявила себя в Рио — тогда она взяла серебряную олимпийскую медаль по стрельбе. А еще привлекла внимание своей любовью ко вселенной Ведьмака. В этом году на Олимпиаде в Токио девушка снова выступила с медальоном Ведьмака — и взяла золото.

Естественно, Виталина — не единственная поклонница видеоигр или других развлечений среди атлетов. Большинство спортсменов в свободное время занимаются чем-то еще, некоторые из них даже активно играют в Pokemon. 

Виталину отличило то, что она надела медальон Ведьмака на одно из важнейших событий в ее профессиональной карьере. В 2016 году он висел на ее штанах, а на очках были иллюстрации из "Ведьмака". Тот же или похожий медальон девушка взяла в Токио, только на этот раз повесила его на шею.

Россия официально не представлена на Олимпиаде в Токио. Вместо этого наши атлеты выступают под флагом российского олимпийского комитета. Сейчас у России лишь одна золотая медаль, четыре серебре и три бронзы. Мы восьмые в общем зачете.

Больше статей на Shazoo
Тэги: