Моддер Red Dead Redemption 2 вернул в Армадилло жизнь и активность

Армадилло — одно из тех самых местечек, в которых присутствует классический дух Дикого Запада, с водяной башней, пылью, оттенками коричнево-бежевого, алкоголем и бандитами. В оригинальной Red Dead Redemption 2010 года городок был довольно активным местом, с салуном, магазинами и даже живым шерифом. Однако то же сложно сказать про версию из Red Dead Redemption 2, где события развиваются за несколько лет до событий первой части. Теперь же один моддер решил исправить ситуацию.

В конце 19-го века в Армадилло случилась вспышка скарлатины. В результате болезни большинство жителей бросили город, здания остались пустовать. Вид довольно депрессивный, в связи с чем моддер Says101YT решил взяться за дело и вернуть людей в поселение. 

Мод превращает Армадилло в активный город со множеством людей и даже с некоторыми современными технологиями. По улицам ходят люди, в зданиях занимаются делами. 

На дорогах еще есть мусор, однако можно представить себе, что город только начал восстанавливаться после болезни. 

Скачать мод можно с Nexus Mods. Помимо этого у моддера есть проекты по улучшению других локаций, вроде театра Сент-Дени.

Больше статей на Shazoo
Тэги: