Смесь GTA 2 и Cyberpunk в новом геймплее Glitchpunk

Студия Dark Lord представила новый геймплей топдаун-экшена Glitchpunk, который очень сильно напоминает GTA 2. Действие игры происходит в мрачном городе будущего, которым управляют корпорации и различные банды.

Игроки смогут не только вести напряженные перестрелки, но и взламывать врагов, чтобы они нападали на полицию или друзей, и пользоваться другими приемами. Играть предстоит за девушку-андроида, у которой произошел сбой, и она стала свободной.

Синопсис:

Не экшеном единым. Мрачная атмосфера бульваров, переулков и небоскребов Glitchpunk настраивает на рассуждения о трансгуманизме, ксенофобии и религии. А еще здесь разворачивается вечная история об отношениях, самопознании и предательстве. Мир будущего, в котором царят секс и наркотики, поднимает множество вопросов, но одно известно наверняка: человечность — понятие относительное.

Вы сыграете за робота, в системе которого есть неисправность — «глюк». Глюк позволяет роботу не подчиняться заложенным в него программам. Ваша цель — сокрушить тиранов, стоящих во главе государств постапокалиптического мира. Вы сами выбираете свой путь. Исследуйте четыре уникальных района. Кишащие бандами наркоманов и помешанных на технологиях фанатиков, эти районы контролируются вездесущими мегакорпорациями. Заключайте контракты, зарабатывайте деньги и улучшайте себя и свое снаряжение.

Glitchpunk выйдет в раннем доступе во втором квартале 2021 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: