Три новые кампании и две цивилизации в релизном трейлере дополнения Lords of the West для Age of Empires II: Definitive Edition

Официальный канал Xbox представил релизный трейлер дополнения Lords of the West для Age of Empires II: Definitive Edition, посвященный новым кампания и цивилизациям игры. В игре появились Сицилийцы и Бургундцы, которым посвящены две новые кампании, а третья расскажет о гражданской войне в Англии.

Описание дополнения:

Две цилизации

Бургундцы: мощная экономика, развитая культура, передовая военная наука и гибкая тактика помогут вам пройти путь от заурядного герцогства до одной из величайших держав Западной Европы. Уникальный юнит бургундцев — кутилье. Этот всадник способен проводить мощную ошеломляющую атаку.

Сицилийцы: в процессе создания одного из самых знаменитых королевств средневековой Европы вы столкнетесь с разнообразными культурами воинственного Средиземноморья. Уникальный юнит сицилийцев — сержант. Этот стойкий пехотинец умеет возводить грозный донжон.

Три новые, полностью озвученные кампании

"Эдуард Длинноногий": оказавшись в плену у мятежных баронов, король Эдуард Длинноногий поклялся вернуть себе трон и превратить расколотую гражданской войной Англию в великую державу. Король Эдуард — находчивый полководец и искусный политик, его методы устранения противников аморальны, но эффективны. В погоне за славой и властью вы проследуете за королем по Англии, Шотландии и Уэльсу, а затем отправитесь в Крестовый поход. В этой кампании вы сыграете за британцев.

"Великие герцоги Запада": бургундские герцоги десятилетиями боролись между собой за влияние на короля франков. В ход шли огромные деньги, войска, интриги… Наконец, пролив немало своей и чужой крови, герцоги решают создать собственное королевство. В этой кампании вы сыграете за бургундцев.

"Династия Готвилей": Роберт Готвиль покинул Нормандию в 1047 году, собрав небольшую банду наемников. Спустя столетие его потомки уже были итальянскими герцогами, князьями в Иерусалимском королевстве и королями Сицилии. Вам предстоит отправиться в дальний путь вместе с этим отважным искателем приключений и объединить три европейские культуры в одно из самых необычных государств средневековой Европы. В этой кампании вы сыграете за сицилийцев.

Дополнение Lords of the West для Age of Empires II: Definitive Edition уже доступно на PC. В Steam цена составляет 259 рублей. Также оно входит в состав Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: