Игроки Demon's Souls пытаются открыть загадочную дверь, которой не было в оригинале

Ремейк Demon's Souls — одна из первых игр, разработанных специально для нового поколения. Хотя разработчики Bluepoint постарались сохранить все ключевые особенности оригинала, это не значит, что они не добавили чего-то своего. И один из таких примеров — загадочная дверь, которую игроки пока не знают, как открыть. 

Оказывается, в тупике на уровне 1-3 находится иллюзорная стена, за которой находится новая дверь. Она закрыта, и что по ту сторону, пока не очень ясно. При помощи фоторежима игроки смогли заглянуть за нее. Благодаря этому выяснилось, что на балконе есть какой-то странный сияющий объект. 

В попытках открыть дверь геймеры используют разные сеты брони, пытаются бежать к ней сразу после перехода на уровень, пытаются открыть ее выполняя различные действия в течение игры, убивают всех врагов на уровне и многое другое.

Не похоже, что кому-то удалось подобрать ключ. Учитывая, что в ремейке Shadow of the Colossus были похожие загадки, эта дверь точно находится в Demon's Souls не просто так. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: