Гайд Assassin's Creed Valhalla — как получить снаряжение Тора

Помимо обычных доспехов, которые делятся на категории Медведь, Волк и Ворон (сила, дальний бой и скрытность), во время путешествия по землям Новой Англии и Норвегии в Assassin's Creed Valhalla можно отыскать легендарное снаряжение Тора. К нему относятся 5 частей доспехов и легендарный молот Мьёльнир.

Как выглядят броня Тора и молот Мьёльнир

Штаны

В землях Новой Англии можно отыскать трех дочерей Лериона — особо сложных противников, при уничтожении которых вы получите кинжалы. Кроме того, с каждой дочери выпадает определенный элемент снаряжения Тора. В данном случае это штаны. Гонерила находится в Грентебриджшире, к северу от монастыря на острове Или. Используйте предметы, повышающие сопротивление к яду.

Защита торса

Риган можно встретить в Восточной Англии на утесе Уолшэм, на восток от места, где вы воюете с Гонерилой.

Перчатки

Корделия находится к востоку от Грентебриджшира, в римских руинах на болоте Бэрклоу.

Шлем

Убив трех дочерей Лериона, идите в Восточную Англию и двигайтесь на юго-запад от замка Бург. Сам замок находится на побережье. На берегу реки Яр есть дыра в земле — внутри склепа вблизи заброшенного монастыря. Спуститесь вниз и найдите статую, в которую можно вставить 3 кинжала. Откройте сундук со шлемом.

Плащ

Намного сложнее: придется убить всех членов Ордена Древних и выяснить, кто является Отцом (лидером культа). После этого Хайсам из Рейвенсторпа даст вам накидку.

Мьёльнир

Собрав все элементы снаряжения, экипируйте их. Затем вернитесь в Норвегию и посетите регион Хордафюльке. Идите в горы, где спрятан молот, и заберите его. Предмет можно подобрать только при наличии всех перечисленных доспехов!

Больше статей на Shazoo
Тэги: