Ужасы Лавкрафта на большой глубине в релизном трейлере тактики Stirring Abyss

Издательство Slitherine представило релизный синематик тактики Stirring Abyss. В ролике на группу подводников нападают неизвестные существа, а у одного из героев даже вырастает щупальце и он сходит с ума.

Stirring Abyss — тактическая игра, напоминающая XCOM. Игрокам предстоит управлять группой подводников, которые потерпели крушение рядом с руинами древней цивилизации. Им нужно найти ресурсы, чтобы починить лодку, а для этого им предстоит столкнуться с ужасами морских глубин.

Игроки смогут чинить отсеки лодки, прокачивать персонажей, искать различные предметы, сражаться с монстрами и даже отращивать щупальцы и другие конечности героям. У игры есть два режима: кампания и рогалик. В первой доступно 13 основных заданий и множество дополнительных миссий, а во втором бесконечный хтонический ужас морских глубин.

Синопсис:

Вы командуете выжившим экипажем подводной лодки США «Салем», которая затонула в ранние годы холодной войны при выполнении сверхсекретной исследовательской миссии. Люди оказываются посреди руин исчезнувшей цивилизации, а их судно слишком повреждено, чтобы подняться на поверхность.

Stirring Abyss уже доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: