Средневековые войны в первом трейлере стратегии Field of Glory 2

Издательство Slitherine и Byzantine Games представили первый трейлер тактической стратегии Field of Glory 2, выполненный в анимационной форме и напоминающий средневековые гобелены. В ролике показаны войны во всей Европе: от Англии до Болгарии, обещают даже Ледовое побоище.

В игре будет четыре кампании, в том числе за Александра Невского, 29 наций и 57 армий за разные периоды каждой из наций, более 100 юнитов, отдельные сценарии и возможность создания своих собственных.

Синопсис:

Field of Glory 2: Medieval — это пошаговая тактическая игра, действие которой происходит в эпоху Высокого Средневековья с 1040 по 1270 год нашей эры.

Это был расцвет конного рыцарства. Закованные в броню с головы до ног к концу XII века, европейские рыцари скакали на тяжелых лошадях в плотном строю и наносили сокрушительные удары с помощью сложенных копий.

Основные темы этого периода включают борьбу королей Франции против королей Англии и германских императоров, английские завоевательные войны или попытки завоевания против валлийцев, шотландцев и ирландцев, Балтийские крестовые походы и монгольское вторжение в Восточную Европу. С династической борьбой и восстаниями могущественных аристократов, брошенных в смесь, Европа была в почти постоянном состоянии войны.

Field of Glory 2 выйдет скоро на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: