Киберпанк-безумие в трейлере инди Mind Scanners

Mind Scanners — немного безумная киберпанк-инди от студии The Outer Zone издательства Brave At Night Games, создавшей Yes, Your Grace. В дебютном трейлере показан геймплей тайтла, напоминающего Papers, Please: диагностирование различных жителей мегаполиса будущего и их лечение.

Ваша задача — диагностировать людей, которых почему-то признали ненормальными. Главный герой попал на работу по странным обстоятельствам: он может увидеть свою дочь, если только будет очень эффективным сотрудником. В ходе выполнения заданий можно даже присоединиться к местным повстанцам.

Синопсис:

Метеорит прилетел. И с его помощью выжившие научились использовать источник энергии, известный как Зигнока. В течение следующих сорока лет внутри кратера был возведен мегаполис, известный как Cтруктура. Здесь люди изолировали себя, ускорили свою зависимость от технологий и создали общество-машину.

В Структуре порядок и эффективность поддерживаются строгим контролем сверху вниз. В погоне за оптимизацией перед новой профессией ставится задача поддерживать все более неустойчивый уровень аномалий среди жителей города. Их называют Mind Scanners.

Mind Scanners выйдет в начале 2021 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: