Ретро-триллер Commander '85 получил бесплатный пролог

Разработчики из польской студии The Moonwalls под эгидой издательства Ultimate Games сейчас активно трудятся над фантастическим ретро-триллером Commander '85, который рассказывает про компьютер с искусственным интеллектом. Даты релиза у тайтла пока нет, но создатели выпустили бесплатный пролог.

Commander '85 Prologue рассказывает предысторию суперкомпьютера Commander, а также причины его появления в маленьком домике в пригороде. Игроки увидят тот самый момент, когда Commander был подарен главному герою на день рождения.

По сюжету полноценной Commander '85, игроки должны разгадать секреты компьютеров Commander и спасти мир от угрозы ядерной войны. В этом им поможет сумасшедший ученый, который хочет положить конец Холодной войне и выяснить таинственную правду, стоящую за военным инцидентом в Розуэлле.

Ключевые особенности:

  • Историческая обстановка, отражающая культуру и технологии 80-х, с массой пасхалок и ностальгических отсылок
  • Инновационная система ИИ влияет на каждый выбор и решение, что приведет к различным поворотам сюжета и разным концовкам
  • Случайно сгенерированные сюжетные точки и элементы окружения игрока делают каждое приключение интересным и захватывающим
  • Аутентичные радиостанции с программами, рекламными роликами и музыкой в духе того времени
  • Многочисленные игры и программы, которые вы можно установить, запустить и удалить из Commander

Commander ’85 выйдет в этом году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: