Управляйте наркокартелем в демо Cartel Tycoon — уже в Steam

Во время перезентации PC Gaming Show 2020 был представлен новый трейлер менеджера наркокартеля Cartel Tycoon. Игра рассчитана на сюжетный геймплей и вдохновлена историей наркоторговли в 80-ые годы прошлого века. А самое приятное, что демо-версия игры уже доступна в Steam.

История Cartel Tycoon разворачивается в выдуманной Латинской Америке 80-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Неприлично богатые наркобароны стоят во главе целых империй, обеспечивая работой тысячи людей. Но под маской роскоши этот криминальный мир скрывает жестокость и насилие.

Налаживайте наркопроизводство и пути сбыта, попутно разбираясь с конкурентами, своими лейтенантами-головорезами, местными властями и общественным мнением. Занимайтесь марихуаной, кокаином, метом и не забывайте прикрываться легальным товаром. Устанавливайте контроль над соседними регионами и повышайте доход, чтобы открывать новые пути развития и возможности исследования. Быстро реагируйте на процедурно генерируемые случайные события.

Релиз запланирован на конец 2020 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: