На этой неделе стартует очередной период бесплатного доступа в Star Citizen

Любопытно самостоятельно узнать, в каком же состоянии сейчас находится Star Citizen? Скоро у вас появится такая возможность. Roberts Space Industries объявила, что на этой неделе стартует очередной бесплатный доступ к альфа-версии игры. 

Мероприятие пройдет с 22 мая по 1 июня.

Как обычно, у всех желающих будет возможность брать на обкатку новый космический корабль каждый день. Учитывая, что обычно эти корабли стоят десятки и сотни долларов, то такое демо — отличный шанс попробовать разные модели.

RSI представила небольшое руководство для тех, кто решает попробовать Star Citizen в первый раз. При первом входе игрок появляется в Зоне 18 жилого комплекса Adira Falls. Выйдя из квартиры необходимо спуститься по лестнице, сесть на лифт и ехать до первого этажа. Оттуда надо пройти на площадь, следуя указателям ArcCorp Plaza.

На другой стороне площади находится транзитная станция, откуда надо добраться до платформы, ведущей в сторону выставочного центра. Тут достаточно сесть на шаттл до Bevic Convention Center — выходить надо на первой остановке.

В центре просто следуйте по указателям Invictus Launch Week. Внутри можно ходить, смотреть корабли и договариваться о тестовых полетах. Также можно использовать голографические дисплеи для просмотра техники, которая только в разработке. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: