Лимит на синтез брони и оружия, а также новый вид энграмм — свежие детали 11 сезона Destiny 2

Bungie продолжает делиться подробностями изменений ключевых механик Destiny 2, которые станут доступны со стартом 11 сезона. На этой неделе разработчики затронули тему синтеза оружия и брони, которая поднималась еще в начале года. Теперь каждое легендарное оружие и броня будут иметь максимальный уровень для синтеза, но это не распространяется на экзотику.

Ограничение для новых стволов и брони 3 года будет иметь такие же значения, каким оно будет и через год. Таким образом, через 4 сезона, включая и тот, в котором эти предметы появились, они достигнут своего максимума и прокачивать дальше их уже не получится. Шмотки 1 и 2 года будут иметь ограничение 11 сезона. Вещи из рейдов "Последнее желание" и "Сад спасения" получат уровень выше и, скорее всего, будут релевантны еще несколько сезонов.

С 12 сезона сезонные слоты для модов в броне будут подходить для любых модов, вышедших за год. Броня конкретного сезона будет выпадать с уровнем именно того сезона, в котором она появилась в игре.

Сезонные награды теперь можно будет добывать не только в сезонных активностях, но еще и в Горниле, Гамбите и Налетах. Некоторое оружие прошлых сезонов вернется в игру. 

В игре также появится новый вид энграмм, из которых можно будет получать награду интересных именно вам сезонов. Такое действие будет доступно за сезонную валюту. Энграммы будут выпадать с основных заданий, иногда врагов, а также с двух новых активностей, которые Bungie представит позднее.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, Xbox One и Stadia. 11 сезон лутер-шутера стартует 9 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: