В EGS стартовала раздача GoNNER и Offworld Trading Company, на очереди три инди-хита

В Epic Games Store до 12 марта можно бесплатно получить двухмерный платформер GoNNER и стратегию Offworld Trading Company от создателя Civilization III. На следующей неделе бесплатными будут три игры.

Mutazione (адвенчура, 99% в Steam):

Это приключенческая игра, в которой глубокая личная драма ничуть не уступает захватывающим событиям.

Исследуйте полное тайн и загадок общество Mutazione от лица пятнадцатилетней Каи, которая приехала сюда ухаживать за своим захворавшим дедушкой Нонно.Заводите новых друзей, выращивайте музыкальные сады, заходите на барбекю, посещайте музыкальные вечера и катайтесь на лодке, но не забудьте отправиться в главное путешествие и спасти всех от загадочной тьмы, которая оказалась в самом центре событий.

A Short Hike (платформер, 99% в Steam):

Гуляйте, карабкайтесь и парите среди живописных горных пейзажей парка "Соколиный Пик". Двигайтесь по обозначенным тропам или исследуйте дикую местность, прокладывая собственный путь к вершине. Общайтесь с другими странниками, находите спрятанные сокровища и наслаждайтесь красотами окружающего мира.

Anodyne 2: Return to Dust (адвенчура, 91% в Steam):

Бегайте, прыгайте и гоняйте по огромным, будоражащим воображение 3D-пейзажам. Окунитесь в сюрреалистические 2D-подземелья, находясь внутри тел персонажей. Путешествуйте по миру, встречайте чудиков и спасите мир от опасной нанопыли.

Эти можно будет получить бесплатно с 12 по 19 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: