Тестирование ремастера Halo: Combat Evolved на PC начнется в январе 2020 года

343 Industries поделилась информацией о ходе разработки ремастера Halo: Combat Evolved для PC. Первые тесты для участников инсайдерской программы Halo Insider начнутся уже в январе следующего года.

Halo: Combat Evolved будет включать практически все графические улучшения, которые присутствуют в Reach. Версия для PC разрабатывается отдельно и не будет прямым портом с Xbox One.

343i также рассказала, как обстоят дела с Halo 2 и Halo 3. Уже сейчас ведутся предварительные тесты билдов, включающие работу мыши и клавиатуры, FOV и многое другое. Разработчики подтвердили, что все оставшиеся игры из Master Chief Collection выйдут на PC в течение 2020 года.

Кроме этого студия продолжает улучшать и исправлять PC-версию Halo: Reach. Недавно вышел патч исправляющий проблемы со звуком и баги, а также улучшающий отзывчивость мыши и клавиатуры.

В будущем в игре появится отображения пинга в сетевых матчах, улучшения интерфейса и стабильности. Также активно обсуждается внедрение кроссплея, выбора серверов, улучшение кастомизации персонажа и добавление большего количества настроек графики.

Halo: The Master Chief Collection доступна на PC и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: