PUBG Corp: Мы блокируем около 100 тысяч читеров в неделю

Разработчики Playerunknown's Battlegrounds продолжают борьбу с читерами и по словам комьюнити-менеджера Hawkinz, среднее количество забаненных аккаунтов составляет около 100 тысяч в неделю. Об этом он объявил в новом посте на Reddit.

Hawkinz отметил, что с 8 по 14 декабря команда перманентно заблокировала 116.531 аккаунт. Менеджер также добавил, что в отношении нарушителей также могут применяться баны по железу, однако команда не может применить их в большинстве случаев.

К несчастью, во многих случаях мы не можем применить блокировку по железу и более детально об этом мы расскажем в грядущем сообщении от разработчиков. Мы работаем над добавлением новых мер по борьбе с читерами, однако это очень чувствительная тема, потому что мы не хотим предупреждать нарушителей о своих действиях. Но мы посмотрим, что с этим можно сделать и поделимся всем, чем сможем! Во время последней поездки в Корею меня спросили, будут ли какие-то ограничения на блокировку по железу для интернет-кафе (как это предлагает сообщество), и мой ответ был нет.

Несколько дней назад аналитик Дэниэл Ахмад сообщил, что продажи PUBG составили 60 миллионов копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: