Рагнарос Повелитель Огня: фото самого эпичного коллекционного издания World of Warcraft

В выходные к нам доехал ранний подарок на Новый Год. Возможно, самый лучший подарок, который могут получить игроки World of Warcraft Classic. Blizzard сделала нам эпичный сюрприз в виде коллекционного издания World of Warcraft к 15-ой годовщине. И отличается это издание тем, что в него входит массивная фигурка Рагнароса, главного босса инстанса "Огненные просторы", который известен всем игрокам оригинального WoW.

Так как я с самого релиза играю в Classic и мне остался один уровень до 60, то Рагнарос ждет моего Паладина в ближайшие недели. Однако в коллекционку входит не только фигурка гигантского элементаля, комплект включает несколько принтов, значок, коврик для мыши и пара кодов активации. Последние мы и разыграем! 

Всего ключа два — один на 30 дней игрового времени в World of Warcraft (или Classic). Второй код на получение юбилейного транспорта для актуальной версии MMORPG. Хотите получить один из кодов? Скиньте скриншот своего персонажа в World of Warcraft в комментарии и добавьте хэштег #WOW15. Раздадим ключи уже завтра силой рандома.

Blizzard, спасибо вам! 

Больше статей на Shazoo
Тэги: