Пиксельный менеджер средневекового королевства Yes, Your Grace выйдет в 2020 году

Yes, Your Grace — менеджер средневекового королевства, где нам предстоит отвечать непосредственно за свои владения, со всеми его заговорами, нищими, фермерами, ведьмами и прочими атрибутами эпохи. Сегодня разработчики сообщили дату выхода и представили трейлер тайтла.

В Yes, Your Grace мы будем управлять королем, которому необходимо жонглировать нуждами королевства и тех, кто приходит с прошениями в тронный зал. Кроме того необходимо иметь дело с семьей и заключать альянсы с другими королевствами. Ах да, кроме того в игре будет магия и волшебство.

Отмечается, что у короля — то есть нас, есть три дочери, но нет наследника, почему он и решает выдать одну из них за толпу варваров. Сожалея об этом, он меняет решение и пытается выдать дочь за принца, расстраивая бывших женихов. Естественно, что все кончилось кровопролитием и теперь королю предстоит разгребать бардак. 

Как сказано в пресс-релизе Yes, Your Grace вдохновлена славянским фольклором, рассказывая историю королевства, где монстры и волшебники совершенно обыденны. 

Релиз состоится на PC, PS4, Xbox One и Swithc в 2020 году. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: