Google Pixel 4 XL уже в руках ютуберов — первые ролики девайса

Утечки Pixel 4 стали настолько распространенными, что может возникнуть ощущение, будто Google делает это намеренно. Возможно, в этой теории есть часть истины, но скорее всего это лишь очередное напоминание, Google далеко не лучший пример "железной" компании.

За последние дни на ютубе и просто в сети появилась серия роликов и фотографий Pixel 4. В частности, канал AnhEm TV опубликовал шестиминутное видео, посвященное белой модели Pixel 4 XL. Отмечается, что задняя панель выполнена с матовым покрытием. Боковая часть корпуса напоминает Pixel 2.

Кроме того в видео можно увидеть меню настроек для дисплея. Судя по ним, дисплей будет обладать динамической скоростью обновления, меняющейся с 60 Гц на 90 Гц, в зависимости от того, что выводится на экран. При желании опцию можно отключить и использовать стандартные 60 Гц.

Характеристики 4 XL:

  • Дисплей 6.23 дюйма 
  • Разрешение 3040 x 1440 
  • Процессор Snapdragon 855
  • 6 Гб RAM

У канала Rabbit TV тоже появилось видео 4 XL, но в нескольких версиях: белая, черная и оранжевая. Только черная версия выполнена с глянцевой обработкой.

В этом видео можно посмотреть на демонстрацию того, как улучшился Ночной Режим съемки — света стало немного больше, но ничего значительного. 

Полноценный анонс Pixel 4 ожидается в октябре. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: