Утечка по Apex Legends: Физическое издание, герой-хакер и оружие из Titanfall

В октябре в Apex Legends должен стартовать третий сезон, но Respawn не спешит раскрывать его подробности. Однако во время выставки для сотрудников ритейлера GameStop разработчики все же рассказали о будущих нововведениях.

Информация о них утекла в сеть.

Осенью в игру добавят новую легенду — Крипто. Согласно утечкам, персонаж специализируется на хакерстве. Герой может активировать дрона, способного взламывать двери, собирать лут и баннеры. Радиус действия — 200 метров. Обнаруженные дроном вещи видят все члены команды.

Спецумение Крипто — ЭМИ-заряд, который наносит урон вражеским щитам, замедляет противников и отключает все ловушки.

Осенью игроки также получат новое оружие — Charge Rifle. Оно было в Titanfall и наносило огромный урон, стреляя электрическим разрядом. Изменят ли разработчики принцип действия в Apex Legends, неизвестно.

В будущем в продажу поступят два физических издания — Bloodhound Edition и Lifeline Edition. В коробочные версии будут включены образы на соответствующих легенд, а также внутриигровая валюта.

Наконец, игроки получат новый скин для Гибралтара, превращающий его в монстра Франкенштейна. Возможно, разработчики готовят некий ивент в честь Хэллоуина, который пройдет 31 октября. Не исключено, что похожие образы получат и другие персонажи.

Арт в шапке — FrAg MenT.

Больше статей на Shazoo
Тэги: