Для Skyrim вышел мод, с которым можно опрокидывать коров

Есть одна уникальная вещь в моддинге на PC, особенно, когда речь идет о The Elder Scrolls V: Skyrim. Речь идет о таких модификациях, которые заставляют задуматься: "А какого чёрта никто не придумал это раньше?". И сегодня мы расскажем как раз про такой случай — новая модификация для Skyrim, которая позволяет толкать коров.

Да, именно ронять коров, вам не показалось.

Такая возможность появилась ещё в Fallout 2, а затем и во всех последующих играх серии, за исключением Fallout 4. Во всех этих играх браминов можно опрокидывать на бок. Это действие не очевидно и является своего рода "пасхалкой".

Теперь же с модом Simple Cow Tipping, созданным T3alrose, вы сможете подкрасться к коровам в Skyrim и осторожно опрокинуть их. Это стоит того. 

Важно отметить, что моддер T3alrose отказался от ответственности:

Прежде чем вы будете слишком серьёзно относиться к этому моду, скажу следующее. Нет, я не ненавижу коров и не отношусь неуважительно к другим видам животных в реальной жизни.

Он также добавил, что данный мод несовместим с другими модами, которые разрешают взаимодействовать с коровами, например, с модом позволяющим доить коров. Да, такой тоже существует.

Simple Cow Tipping, возможно, самый необычный мод для Skyrim, который вам доводилось увидеть за последнее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: