Следующая Gran Turismo возьмет лучшее от предыдущих частей

Издание GTPlanet взяло большое интервью у президента и генерального директора Polyphony Digital Кадзунори Ямаути. В нем он рассказал, чего стоит ждать от новой части Gran Turismo:

Я думаю, что с точки зрения самих гонок и физики GT Sport действительно стала лучшей игрой, которую мы когда-либо делали. Мы уже работаем над следующим Gran Turismo, и мир спорта, которого мы достигли благодаря GT Sport, — это то, как я всегда представлял себе будущее Gran Turismo.

Знаете, я не очень часто играю в предыдущие части GT, но во всех мировых турах ко мне подходило множество совсем молодых фанатов с дисками GT2 и GT3, так что у меня появилась возможно снова в них поиграть. Я удивился тому, сколько же забыл за все это время!

Что это означает для следующей игры GT7 или GTS2? Я думаю, что следующий тайтл, который мы создадим, будет сочетанием прошлого, настоящего и будущего — по-настоящему полной Gran Turismo.

Gran Turismo Sport вышла 17 октября 2017 года только на PS4. Это единственная часть серии, которая выходила на консолях текущего поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: