A Show To Go: Телевизионные новинки июля

кПоловина 2019 года уже позади. Начался июль, а это значит, что сериальное межсезонье в самом разгаре, и большого количества новинок ждать не стоит. Тем не менее, в этом месяце у нас есть несколько важных премьер, две из которых пропускать не рекомендуется.

Stranger Things

4 июля

Первая и самая важная премьера месяца. В представлении не нуждается, хотя критика не в особом восторге. Обратите внимание, что шоу будет доступно в четверг, а не пятницу.

Pandora

16 июля

Новое sci-fi шоу от CW. Главной героиней будет девушка Джакс, которая проходит обучение по борьбе с инопланетянами и другим угрозам человечеству. Сюжет будет вращаться вокруг происхождения девушки и ее предназначения.

Another Life

25 июля

Кэти Сакхофф из "Риддика" и "Звездный крейсер Галактика" сыграет астронавта, которая ищет инопланетян. За сериал отвечает сценарист Killjoys Аарон Мартин. Выйдет на Netflix, а трейлер будет доступен в ближайшие дни.

The Boys

26 июля

Вторая важная премьера месяц от Amazon. Карл Урбан и товарищи будут уничтожать безответственных супергероев, из-за которых страдают обычные люди. Матюки, кровища и суровый рейтинг R подтверждены.

Pennyworth

28 июля

Происхождение дворецкого Бэтмена окутано тайнами, но сериал "Пенниуорт" наконец-то расскажет, откуда взялся этот манерный вояка. Это в некотором роде спин-офф "Готэма", за который отвечает Epix.

Four Weddings and a Funeral

31 июля

Hulu попробует показать ремейк одноименной романтической драмы с Хью Грантом в виде сериала. Что из этого получится, сказать пока что сложно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: