Шикарные постеры Cyberpunk 2077 представляют моду будущего

В последние дни официальный твиттер Cyberpunk 2077 размещал по одному постеру игры с изображением моды в различных районах Найт-Сити. CDPR познакомила нас со следующими веяниями 2077 года:

  • Энтропизм — надобность превыше стиля
    Образ бедности, происходящий от людей, пытающихся найти место, пытающихся выжить в технологическом мире и его неизбежном захвате всего. Отличается отсутствием дизайна, смешивающийся с общей беднотой в плане средств и идей 
  • Китч — стиль превыше содержания
    Образ давно потерянного золотого века среди людей, не желающих или отказывающихся забывать его. Броский, смелый и дешевый — включает золотые кибер-элементы, импланты в ярком пластике и вырвиглазный макияж.
  • Неомилитаризм — содержание превыше стиля
    Образ глобального конфликта и корпораций, сражающихся за власть. Холодный, острый и современный. Выглядит так, словно каждый готов выпрыгнуть с борта и ринуться в бой.
  • Неокитч — стиль и содержание
    Образ бесконечного богатства и тщеславия. Синоним роскоши, этот стиль процветает среди богатейшей элиты Найт-Сити среди тех, кто может купить все что угодно, кто может позволить себе быть кем угодно.  

В целом, хотя мода своеобразная, она не особенно отличается от того, что можно встретить сегодня на улицах мегаполисов. Если не считать кибернетические части тела и импланты, то мы уже живем в киберпанке. 

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: