Фанат попал в книгу рекордов Гиннеса за самую большую в мире коллекцию God of War

Эмануэль Мохика Росас из Мексики начала собирать коллекцию вещей, посвященных серии God of War, когда его бабуля умерла в 2011 году. В то время его семья столкнулась с трудностями, а сам Эмануэль остался без работы. Однако он не пал духом — геймер запустил свою PlayStation 2, и начал играть в God of War.

Если Кратос смог изменить свою судьбу, то и я могу.

На сегодняшний день Эмануэль собрал 583 вещи, посвященные God of War, в том числе коллекционные издания, рюкзаки, кружки, майки, сумки и много другое — просто взгляните на весь этот лут:

Фанат был удивлен, когда разработчики из Santa Monica Studio связались с ним — они пригласили его посетить офис, устроив кое-что совсем неожиданное. Во время посещения имя Эмануэля было добавлено в книгу рекордов Гиннеса, а креативный директор Кори Барлог презентовал ему уникальный подарок — оригинальный диск первой части God of War на PS2.  

Кори рассказал Эмануэлю во время посещения:

Ты вдохновляешь меня на продолжение, потому что это помогает мне понимать, что не важно,  насколько трудные времена наступают. Неважно, насколько темным кажется путь. Свет всегда можно найти, и это великолепно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: