Первые оценки "Мстителей: Финал" — идеальная кульминация

Это свершилось. Состоялась премьера "Мстителей: Финал"(Avengers: Endgame) в США, которую поклонники ждали целый год. Критики уже сходили на сеансы и поделились своим мнением о том, удалось ли Marvel Studios оправдать ожидания фанатов.

Суммируя все мнения — поклонники просто оказались не готовы к такому фильму. Некоторые рассчитывали на лучший фильм года, но даже они получили больше от "Финала". У Marvel Studios получилось снять идеальную кульминацию предыдущих картин, которые на протяжении десяти лет готовили зрителей к данному моменту.

Итак, мы с Харли Квинн сегодня сходили в кино и три часа спустя я в шоке! Боже, "Мстители: Финал" за гранью грандиозного! Это все на что вы надеетесь и даже больше — абсолютное чудо Marvel Studios! Возьмите с собой побольше платочков для слез и других жидкостей! Я уверен, они заработают все деньги, когда-либо напечатанные! Обязательно посмотрю еще раз.

Ребята, это свершилось! "Мстители: Финал" — развлечение от начала и до конца. Были слезы, смех, аплодисменты. Много аплодисментов. Я готова посмотреть еще раз.

Представьте себе лучшую из возможных версий "Финала", и фильм каким-то образом превосходит все ожидания. Я плакал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпичный фильм MCU. Дань десяти годам этой вселенной, и черт возьми, в этом фильме отличный фансервис.

Я попытаюсь сказать это, не отбрасывая тень на мои предыдущие сексуальные контакты, но "Мстители: Финал" был более удовлетворяющим, чем большинство из них.

"Мстители: Финал" очень интересная и воистину внушающая трепет кульминация франшизы. Это три часа постоянных сюрпризов, которые все еще оставляют тебя желать большего.

 "Мстители: Финал" — потрясающее, удивительное кино. Ничего подобного я не видел. Этот фильм — все, чего я желал, и ГОРАЗДО больше. Потрясающе.

Премьера "Мстителей: Финал" в России состоится 29 апреля. IMAX-версии могут показать уже 25 апреля в некоторых кинотеатрах страны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: